hronika.info
Общество

Киевлян возмутили торговые точки с колбасой, размещенные в больнице

Киевлян возмутили торговые точки с колбасой, размещенные в больницеКолбасу продают прямо в поликлинике.

В коридоре столичной поликлиники на Дорогожичах торгуют продуктами питания, в частности колбасой и сыром, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Дорогожичи, поликлиника, первый этаж…И похоже, никого ничего не смущает», — говорится в сообщении Ольги Сытник в Фейсбук..

Женщина выложила в сеть фото торгового прилавка на первом этаже медучреждения. На прилавке лежит полный ассортимент разнообразной продукции.

Пользователи соцсетей возмутились увиденным: «Это что, ярмарка продуктовая? Цирк», «Там огромный больничный комплекс, а маркетов рядом имеется. Но вообще, это очень плохая больница, очень», «Так все правильно — поел той «продукции», и сразу в больничку», «Это ароматерапия. Запах колбасы возвращает больных к жизни», «Такая же история в Голосеевской районной детской поликлинике. В комнате, где по логике должна быть колясочная, продают колбасу и сырое мясо».

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

В комментариях отметили, что после публикации, на место выехала Госпотребслужба. Пообещали закрыть торговлю, если найдут нарушения.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Человек 18.01.2018 в 17:08

Такое не только на Дорогожичах. Эту знакомую картину часто наблюдаю и в 12 больнице на Подвысоцкого. Видать Зав больницей крышует их….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.