hronika.info
Общество

В «Борисполе» всех посетителей будут проверять на безопасность

В «Борисполе» всех посетителей будут проверять на безопасностьПункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления.

С целью повышения уровня безопасности в аэропорту «Борисполь» с 0.00 30 июля 2014 г. контроль на безопасность будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов — как пассажиров, так и встречающих и провожающих, сообщили УНН в пресс-службе аэропорта «Борисполь».

Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая — на выход. Учитывая усиление мер безопасности и необходимость проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальном комплексе, просьба к пассажирам прибывать на регистрацию заранее.

Напоминаем, регистрация заканчивается за 40 минут до отправления рейса. Просим заблаговременно прибывать в аэропорт с учетом дополнительного времени для прохождения необходимых формальностей.

Читайте также: Беженцев из Донбасса на всякий случай решили проверять

На территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер