hronika.info
Общество

Полицейские случайно обнаружили 6-летнюю девочку, живущую в ужасных условиях

Полицейские случайно обнаружили 6-летнюю девочку, живущую в ужасных условияхВыехав на сообщение о семейной ссоре, полицейские застали в доме двух пьяных женщин, которые подрались.

А рядом с ними — маленькую девочку, которая жила в холоде и антисанитарии, без внимания взрослых. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей 36-летнюю мать привлечена к административной ответственности, её семью взято на профилактический учет полиции, об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Донецкой области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В Лиманское отделения полиции поступило сообщение о семейной ссоре в одном из частных домов города. Как выяснили правоохранители, между 36-летней хозяйкой жилья и ее подругой в ходе распития спиртных напитков произошел конфликт, впоследствии переросший в драку.

“Успокоив женщин, полицейские осмотрели жилье и установили, что вместе с матерью здесь проживала ее дочь 2011 года рождения. Ребенок рос в ненадлежащих условиях: в холоде и антисанитарии. Детские вещи были разбросаны по полу”, — отмечают в пресс-службе Славянского отдела полиции.

На место событий прибыли сотрудники ювенальной превенции, которые провели с матерью профилактическую беседу и составили в отношении нее протокол по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях “Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей”.

Читайте также: В Днепре полиция обнаружила пять детей, проживающих в ужасных условиях

С целью контроля данная семья взята на профилактический учет и в дальнейшем будет систематически проверяться по месту жительства.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер