hronika.info
Общество

В Кропивницком запретили въезд крупногабаритного транспорта

В Кропивницком запретили въезд крупногабаритного транспортаВ связи с интенсивным снегопадом, въезд крупногабаритного транспорта в Кропивницкий запрещен.

По информации областного центра по гидрометеорологии, в ближайшее время и до конца дня 20 января по городу Кропивницкий будут продолжаться интенсивные снегопады, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Городской голова Андрей Райкович проконтролировал ситуацию на дорогах областного центра и по результатам инспекции поручил собрать городской оперативный штаб для принятия неотложных мер в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в течение зимнего периода 2018 года.

Читайте также: В Киеве ограничили въезд крупногабаритного транспорта

Во исполнение плана взаимодействия по противодействию угрозам осложнения дорожного движения в зимний период и в связи со значительной интенсивностью снегопадов, городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций обратилась к управлению патрульной полиции временно запретить въезд на территорию Кропивницкого крупногабаритным транспортным средствам, кроме обеспечивающих жизнедеятельность города, по автодорогам Н-14, Н-23 и М-12 с 11.00 20 января до снятия запрета на движение по городу такому виду транспорта.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер