hronika.info
Общество

Киевляне смогут пройти профилактическое обследование на рак

Киевляне смогут пройти профилактическое обследование на ракПрофилактическая акция проводится ко Всемирному дню борьбы с раком

В течение десяти дней киевляне смогут пройти внеочередные обследования для ранней диагностики онкологических заболеваний, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«С 30 января по 9 февраля 2018 года, все желающие смогут пройти осмотр у врачей: онколога, эндокринолога, гинеколога, дерматовенеролога, хирурга-онколога и др», — говорится в сообщении.

Отмечается, что для этого в коммунальных учреждениях здравоохранения организованы образовательные мероприятия, бесплатные консультации и диагностические процедуры.

Необходимо осознавать, что существует много онкологических заболеваний — так называемые визуальные формы рака, для диагностики которых не требуется дорогостоящее оборудование и сложные исследования.

Читайте также: Киевляне смогут увидеть в метро необычный поезд

Известно, что такие тяжелые заболевания как рак предстательной железы, шейки матки, молочной железы, колоректальный и другие формы рака диагностируются врачами довольно быстро и на ранней стадии хорошо поддаются лечению.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU