hronika.info
Общество

Украинский бизнесмен готов заплатить 200 000 долларов за голову российского «десантника»

Украинский бизнесмен готов заплатить 200 000 долларов за голову российского «десантника»«Стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы».

Украинский бизнесмен готов заплатить 200 000 долларов за голову российского десантника-садиста Грицюка.

Известный украинский бизнесмен отдаст 200 тысяч долларов человеку, который «возьмет живым или мертвым» российского десантника из Санкт-Петербурга Дмитрия Грицюка, глумившегося над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил Юрий Бутусов.

В редакцию «Цензор.Нет» позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил следующее:

«Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы — у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда. Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт «Цензор.Нет».

Читайте также: Одесский бизнесмен заплатит 30 000 у.е за труп бандита который его избил

Юрий Бутусов также сообщил, что указанная сумма уже переведена на счет и оплата гарантирована.

Источник: Сensor.net.ua

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер