hronika.info
Общество

Семьи участников АТО из Львова освободят от квартплаты

Семьи участников АТО из Львова освободят от квартплаты«Средства снимаем из всех программ и направляем на помощь нашим воинам».

Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что все львовские семьи участников АТО освобождаются от квартирной платы до конца года.

«В четверг мы провели сессию городского совета и приняли несколько важных решений: все семьи участников АТО, которые на Востоке, освобождаются от квартплаты до конца года, мы предоставляем весь комплекс медицинского обслуживания для них, мы сегодня все средства снимаем из всех программ и направляем на помощь нашим воинам. Сейчас мы зарезервировали до 10 млн гривен «, — цитирует слова мэра УНН.

Он отметил, что на сегодня Львов «живет АТО».

«Сегодня Львов живет АТО. Бабушки отдают свою пенсию, молодые люди, волонтеры, священники, общественные деятели, все делают все, что могут: покупают тепловизоры, покупают бронежилеты, каски, продукты питания и каждый день грузы идут на Восток «, — рассказал Садовый.

Читайте также: Мэр Львова заявляет, что не получал никаких угроз

31 июля на заседании сессии Львовского городского совета была утверждена Комплексная программа поддержки участников антитеррористической операции и членов их семей — жителей Львова.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер