hronika.info
Общество

Эксперты расшифровали данные «черных ящиков» Boeing — СМИ

Эксперты расшифровали данные «черных ящиков» Boeing - СМИВ Великобритании изучили записи переговоров пилота и неустановленного члена экипажа с диспетчером.

Предварительный анализ записей регистратора переговоров экипажа Боинга-777, потерпевшего крушение на востоке Украины, указывает на отсутствие какой-либо внештатной ситуации перед катастрофой, пишет The New Sunday Times со ссылкой на источник, знакомый с ходом международного расследования.

Управление расследования авиационных происшествий Великобритании изучило записи переговоров пилота и неустановленного члена экипажа с диспетчером.

«Судя по том, что услышала команда, там не было чего-то необычного. Последний голос, который слышен [на записи регистратора], принадлежит не пилоту. Нет, не было каких-либо признаков того, что пилоты увидели или почувствовали что-то странное», — сказал собеседник издания.

Читайте также: Эксперты получили первые данные с «черных ящиков» Боинга-777. Видео

Как передает издание, «это может означать, что то, что случилось [с самолетом] — чем бы оно ни было — было весьма неожиданным». Источник добавил, что первые фактические выводы о причинах крушения Boeing 777 будут опубликованы на следующей неделе.

Источник: Кorrespondent.net

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер