hronika.info
Общество

Из-за боевых действий поезд Днепропетровск-Донецк отменят с 6 августа

Из-за боевых действий поезд Днепропетровск-Донецк отменят с 6 августаДонецкая железная дорога принимает все меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок.

С 6 августа из-за боевых действий отменяют курсирования поезда №764/765 сообщением Днепропетровск—Донецк.

Об этом сообщили «Вестям» в пресс-службе Донецкой железной дороги.

«Донецкая железная дорога принимает все меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок. Поэтому при планировании поездки обращайтесь за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следите за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов», — сообщили в пресс-службе.

Также с 9 августа отменяется курсирование поезда №134/133 сообщением Киев—Ясиноватая отправлением из Киева и с 10 августа отправлением из Ясиноватой.

Вместе с тем с 9 августа назначается курсирование поезда №126/125 сообщением Киев—Ясиноватая. Периодичность курсирования — ежедневно, составность — 14 вагонов (8 плацкартных, 5 купейных и 1 класса люкс).

Читайте также: С августа появится новый «Интерсити» из Киева в Тернополь

На сегодня, 4 августа, пассажирские поезда дальнего следования формирования Донецкой железной дороги отправлением/прибытием на станции Мариуполь и Донецк курсируют через участок Ясиноватая—Константиновка—Славянск—Лозовая.

Источник: Vesti.ua

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер