hronika.info
Общество

В Киеве пройдет кинофестиваль лучших фильмов 2017 года

В Киеве пройдет кинофестиваль лучших фильмов 2017 годаПокажут фильмы, которые не были в прокате.

С 14 по 19 февраля в кинотеатре «Киев» пройдет мини-фестиваль лучших фильмов 2017 «Неизданное», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«В программу мини-фестиваля «Неизданное» вошли 6 лучших лент фестиваля «Berlinale» и американского фестиваля независимого кино «Sundance». А также имеющие номинации на самые престижные кинопремии «Оскар» и «Золотой глобус»», — говорится в КГГА.

Отмечается, что мероприятие организует фестиваль «Молодость», которое в очередной раз дает возможность всем киногурманам насладиться утонченным фестивальным кино с участием наиболее выдающихся актеров Голливуда и Европы.

Программа мини-кинофестиваля «Неизданное»:

«Назови меня своим именем» ( «Call me by your name»), реж. Лука Ґуаданьино. Эта лента собрала аншлаг на фестивале «Молодость. Пролог », поэтому по многочисленным просьбам фильм снова покажут на киноэкране 14 февраля в 19:00 и 17 февраля в 21:20.

«Медведь Бриґсби» ( «Brigsby Bear»), реж. Дэйв Маккэри. Фильм стал сенсацией фестиваля Sundance и Недели критиков в Каннах в 2017 году. Фильм покажут 15 февраля в 19:00 и 18 февраля в 21:20.

«История призрака» ( «A ghost story»), реж. Дэвид Ловере. Критики авторитетных киноизданий назвали этот фильм лучшим на прошлогоднем Sundance. В главных ролях — лауреат премии «Оскар» Кейси Эффлек и Руни Мара. Фильм покажут 15 февраля в 21:00 и 19 февраля в 19:00.

«Ромэн Дж. Израэл, адвокат» ( «Roman J. Israel, Esq»), реж. Дэн Гилрой. Исполнитель роли Ромена Израэля Дензел Вашингтон номинирован на «Оскар» в категории «Лучший актер». Украинскому зрителю фильм покажут 16 февраля в 19:00 и 17 февраля в 19:00.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

«Снеговик» ( «The Snowman»), реж. Томас Альфредсон. Фильм снят по известной книгой норвежского писателя Ю. Несбьо. В главных ролях: Шарлотт Генсбур, Майкл Фассбендер и Вэл Килмер. Смотрите фильм в кинотеатре «Киев» 16 февраля в 21:20 и 18 февраля в 19:00.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер