hronika.info
Общество

Украинцев предупредили о ночных морозах

Украинцев предупредили о ночных морозахМестами — до -14 градусов.

Во вторник, 20 февраля, погоду в Украине определит прохладная воздушная масса, которая принесет морозную и снежную погоду до конца недели, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

На всей территории страны осадков не ожидается, лишь днем в западных областях страны местами возможен небольшой снег. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица. Ветер переменный — 3-8 м/с.

Температура ночью 6-11°, на севере до 13° мороза, днем 0-5° мороза; на Закарпатье и юге страны ночью 2-7° мороза, днем 0-5° тепла.

В Киеве будет сухо. На дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 6-8°, днем 2-4° мороза.

В четверг, 22 февраля, день пройдет без существенных осадков. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер восточный, 3-8 м/с.

Температура в северных регионах и Полтавской области ночью 9-14° мороза, днем 4-9° мороза. На остальной территории ночью 5-10° мороза, на Закарпатье около 0°, днем 0-5° мороза, на юге страны и на Закарпатье 1-5° тепла.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

В Киеве осадков не ожидается. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура ночью около 10°, днем 5-7° мороза

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер