hronika.info
Общество

В Киеве мужчина агрессивно отреагировал на заявление о разводе

В Киеве мужчина агрессивно отреагировал на заявление о разводе Мужчина повел себя очень агрессивно и нанес увечья нескольким людям.

В районе станции метро «Левобережная» в Киеве мужчина ранил двух человек ножом и выбил зуб одному из них. Злоумышленника разыскивают.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kiev.segodnya.ua.

Как сообщает Киев Оперативный в Facebook, причиной инцидента стал развод. «Женщина решилась развестись с мужем, с которым уже достаточно долгое время не проживает вместе. На 20:00 назначила встречу на Женой Окипной, 10, но пришла не сама. На встречу взяла с собой адвоката, который, в свою очередь, уже подготовил нужные бумаги», – говорится в сообщении.

«Почти бывший муж оказался немного навеселе и не очень понял что происходит. Видит – жена пришла с каким-то мужчиной, который тыкает какие-то думаги и говорит о разводе. Не выдержал и ударил ножом в шею правозащитника. Со стороны это увидел небезразличный мужчина, который подбежал помочь и начал размахивать ногами, за что и получил ножевое ранение в ногу, и выбитый зуб», – сообщает Киев Оперативный.

Читайте также: Кремль отреагировал на громкое заявление США о России

Как только на место приехала первая бригада скорой помощи – нападающий убежал. Адвоката срочно госпитализировали, неравнодушному – на месте оказали помощь. Личность, место жительства и круг общения был установлен сразу, а потому задержать беглеца будет делом времени.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер