hronika.info
Общество

В четырех городах Украины ограничили въезд грузовиков

В четырех городах Украины ограничили въезд грузовиковСлужба автомобильных дорог в ряде областей призывают водители воздержаться от поездок.

Въезд грузовиков в Киев, Кропивницкого, Николаева и Херсона все еще ограничен. Остаются обесточенными 80 населенных пунктов в 9 областях. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Чрезвычайники отмечают, что ограничено движение крупногабаритных транспортных средств на участках дорог: на всех подъездах к Киеву, на одном участке в Николаевской области (М-14 М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск) и двух участках в Херсонской области (Т-04 −03 Марьянское — Берислав и М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск).

В Укравтодоре призывают водителей быть внимательными.

Аэропорты возобновили работу.

Также из-за последствий непогоды возникли проблемы по поставке воды к населенным пунктам Донбасса, в частности Мариуполя.

Следует отметить, что 2 марта на большей части территории все еще будет идти снег. Днем на юге умеренный снег и дождь, местами налипание мокрого снега. На дорогах — гололедица.

В ДСНС сообщают, что температура ночью 11-16 ° мороза, в западных, Винницкой, Одесской и Николаевской областях до 20 ° мороза, в Карпатах и ​​на Прикарпатье 21-26 ° мороза; днем 4-9 ° мороза, на западе страны до 12 ° мороза, на Закарпатье и в южной части от 3 ° мороза до 2 ° тепла.

Служба автомобильных дорог в ряде областей призывают водители воздержаться от поездок.

Читайте также: В Киеве ограничили движение грузовиков

“Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает всех участников дорожного движения воздержаться от поездок на время накал непогоды. Ограничения и перекрытия движения на автодорогах области”, — говорится в сообщении службы автомобильных дорог в Николаевской области.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер