hronika.info
Общество

В Киеве автобусы изменили маршрут из-за прорыва трубы

В Киеве автобусы изменили маршрут из-за прорыва трубыЛюдей просят учитывать изменения.

Из-за прорыва теплосети в столице временно внесены изменения в автобусный маршрут №114, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«С 6:25 на улице С.Петлюры, 12 в направлении железнодорожного вокзала из-за прорыва теплосети ПАО «Киевэнерго» временно внесены изменения в автобусный маршрут №114″, — указали в КГГА со ссылкой на данные КП «Киевпастранс».

Таким образом, движение автобусов в направлении железнодорожного вокзала «Центральный» организовано по собственной схеме, в обратном направлении — так: железнодорожный вокзал «Центральный» — ул. Петлюры — ул. Саксаганского — б-р Т.Шевченко.

Кроме того, по состоянию на утро субботы в связи со сложными погодными условиями движение автобусов маршрута № 258 «ст. м. «Лесная» — Северное кладбище» временно отменен.

В КГГА отметили, что продолжают расчищать столицу от снега и приступили к очистке кровель домов.

Читайте также: В Киеве из-за прорыва трубы затопило улицу

«Сейчас в столице работает 365 единиц техники «Киевавтодора», 152 единицы техники коммунальных жилищно-эксплуатационных участков и других служб. Более 3,8 тысячи работников ЖЭУ убирают дворы многоэтажных домов, 30 бригад с ручной уборки «Киевавтодора» обеспечивают расчистку остановок общественного транспорта, тротуаров и т.п. Ночью дорожники также не прекращали работы по вывозу снега: за минувшие сутки со столичных улиц и дорог вывезено 4622,5 т снега», — указали в госадминистрации.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU