hronika.info
Общество

В центре Киева перекроют движение: где и когда

В центре Киева перекроют движение: где и когдаВ городе проведут женское ралли.

Завтра, 8 марта, в столице на Крещатике будет запрещено движение всех видов транспорта, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«С целью популяризации и развития физической культуры и спорта поддержана инициатива общественной организации «Киевский городской автомотоклуб» о проведении соревнований по авторалли для женщин «Большое женское ралли», — говорится в сообщении.

Департаменту здравоохранения поручено обеспечить дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи. Для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций также будут дежурить пожарно-спасательная и аварийно-спасательная техника.

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

Известно, что в «Большом женском ралли», которое ежегодно проходит в Киеве 8 марта, принимают участие исключительно женские экипажи на любых серийных автомобилях, зарегистрированные в ГАИ. Количество мест ограничено — 50 экипажей по 2 человека в каждом (пилот, штурман).

Автомобили участниц поделят на три категории, в зависимости от объема двигателя. Электрокары будут участвовать как отдельный класс.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU