hronika.info
Общество

Открытый конкурс: «Укрзализныця» приглашает украинцев выбрать лучшее имя для нового поезда

Открытый конкурс: «Укрзализныця» приглашает украинцев выбрать лучшее имя для нового поезда Название вынесут на всеобщее голосование.

Все желающие могут присылать свои варианты названия на электронную почту іnfopress@uz.gov.ua или оставлять в комментариях к посту «Укрзализныци»

«Укрзализныця» объявила конкурс на название для нового скоростного поезда, который соединит Центральный железнодорожный вокзал Киева и аэропорт «Борисполь». Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на comments.ua

«Предлагаем вам, уважаемые друзья, присоединиться к инициативе по поиску названия экспресса, который будет курсировать между станцией «Киев-Пассажирский» и аэропортом «Борисполь», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на данный момент специалисты «Укрзализныци» активно работают над реализацией этого проекта. Новый маршрут должен уменьшить зависимость путешественников от городского трафика, а также поможет быстро и удобно добраться до главного аэропорта Украины.

Читайте также:«Укрзализныця» запустит дополнительные поезда на западную Украину

Все желающие могут присылать свои варианты названия на электронную почту іnfopress@uz.gov.ua или оставлять в комментариях к посту «Укрзализныци». Самые интересные из них рассмотрит правление компании и вынесут на всеобщее обсуждение.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU