hronika.info
Общество

В трех районах Киева проверят газовое оборудование

В трех районах Киева проверят газовое оборудованиеГрафик обходов изменили.

В марте «Киевгаз» планирует провести техническое обслуживание газового оборудования и испытания системы газоснабжения, предает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Проверки будут осуществляться согласно заключенному договору на плановое техническое обслуживание и в соответствии с утвержденным графиком филиала эксплуатации газового хозяйства», — говорится в сообщении предприятия.

Отмечается, что соответствующие работы будут проводиться в Голосеевском, Печерском и Шевченковском районах. Список адресов, по которым пройдут проверки в марте, доступен по ссылке.

Напомним, «Киевгаз» проведет тщательную внеплановую проверку технического состояния газового оборудования, а также инструктаж по безопасному использованию газовых приборов в квартирах. Для удобства киевлян был изменен график обходов. Теперь они осуществляются с 19:00 до 22:00 только в рабочие дни.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Известно, что работники «Киевгаз» не несут полную ответственность за исправность газового оборудования в случае, если жильцы домов или квартир не пускали сотрудников компании проверять устройства.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер