hronika.info
Общество

На улицах Киева усилили меры безопасности

На улицах Киева усилили меры безопасностиМеры безопасности усилены в правительственном квартале, на железнодорожном вокзале и автовокзалах.

Правоохранители усилили меры безопасности на территории Киева для недопущения дестабилизации оперативной обстановки. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на представителя МВД Артема Шевченко в пятницу, 16 марта,
передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Было поручение министра внутренних дел об обеспечении общественной безопасности и порядка в городе Киеве совместными патрулями Нацполиции и Нацгвардии. Это было сделано для обеспечения этими нарядами общественного порядка в Киеве, противодействия преступности и недопущения дестабилизации оперативной обстановки», – сказал Шевченко.

По его словам, меры ввели сегодня, 16 марта, и продлятся они до «особого распоряжения».

«Привлечены дополнительные совместные наряды с Национальной гвардией, в частности вооруженные автоматическим оружием и боеприпасами», – добавил Шевченко.

Пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик сообщила, что меры безопасности усилили в частности в правительственном квартале, на железнодорожном вокзале и автовокзалах.

Читайте также: Боевики усилили меры безопасности

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что 18 марта российских выборов в Украине не будет. В дипучреждения России в Киеве, Харькове, Одессе и Львове будут допускаться исключительно лица с дипломатическим статусом.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер