hronika.info
Общество

В Киеве три автобуса временно меняют маршрут

 В Киеве три автобуса временно меняют маршрутИзменения будут действовать до 18.00

Завтра, 24 марта, в связи с проведением продовольственных ярмарок на ул. Марины Цветаевой, ул. Лисковской и ул. Иорданской вносятся изменения в работу автобусов и троллейбусов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Движение с изменениями маршрутов автобуса №61 и троллейбусов № 34 и 37А будет организовано с начала движения и до окончания ярмарки — ориентировочно до 18:00.

На ул. Лисковской на участке от ул. Милославской до ул. Радунской движение автобусов маршрута № 61 будет организовано по трассе от железнодорожной платформы “Троещина” до ул. Радунской (без заезда на ул. Лисковскую).

На ул. Марины Цветаевой на участке от просп. Владимира Маяковского до ул. Николая Закревского движение троллейбусов маршрута № 37А будет организовано по троллейбусному маршруту №37.

Читайте также: В Киеве временно изменят популярный автобусный маршрут

На ул. Иорданской на участке от ул. Александра Архипенко до просп. Степана Бандеры движение троллейбусов маршрута №34 будет организовано по трассе: ул. Северная — просп. Героев Сталинграда — ул. Маршала Тимошенко — просп. Героев Сталинграда — просп. Степана Бандеры и в обратном направлении.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU