hronika.info
Общество

В центре Киева открылась выставка оружия

В центре Киева открылась выставка оружияВ столице проходит выставка вооружения, которое СБУ изъяла у диверсантов

В пятницу в столице в Центре культуры и искусств СБУ на улице Ирининской, 4а накануне своего профессионального праздника работники спецслужбы показали оружие, изъятое у диверсантов за последнее время, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как оказалось, среди изъятого – пистолеты-пулеметы различных модификаций, автоматы, снайперские винтовки, противотанковые комплексы и беспилотник российского производства.

Как рассказали нам в пресс-службе СБУ, сегодня, 24 марта, каждый желающий сможет прийти на «Открытую площадку СБУ» и лично рассмотреть оружие. Помимо этого, каждый желающий сможет пройти проверку на «детекторе лжи», оставить свое обращение к СБУ и ознакомиться с творческими работами, посвященным достижениям спецслужбы.

Напомним, в середине марта СБУ провела массовые обыски в шести областях Украины. В ходе указанных обысков добыты доказательства совершения противоправных действий в интересах спецслужб соседнего государства, которые, после прохождения процедуры легализации, позволят осуществить публичное разоблачение специальных подрывных акций и информационных операций против украинского государства.

Читайте также: В центре Киева открылась выставка военной техники. Видео

В частности, среди прочего, обнаружено и изъято агитационные материалы с поддержки аннексии Крыма, денежные средства, документы, содержащие информацию с ограниченным доступом, запрещенную продукцию, в том числе гранаты и патроны, которые свидетельствуют о подготовке к указанным противоправным антиукраинским акциям.

В центре Киева открылась выставка оружия
В центре Киева открылась выставка оружия
В центре Киева открылась выставка оружия
В центре Киева открылась выставка оружия

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер