hronika.info
Общество

В Киеве из автобуса выгнали ребенка с инвалидностью

В Киеве из автобуса выгнали ребенка с инвалидностьюПассажиры за ребенка не вступились.

Водитель столичной маршрутки №509 выгнал из салона девушку с инвалидностью, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Ребенок ехал из школы на тренировку. Показала удостоверения, водитель проехал полторы остановки, открыл дверь и приказал выйти ребенку. Хотя деньги у нее были. У меня двое детей, и оба слабослышащие, никогда они не ходят без денег», — отметила мама ребенка Наталья Синчак .

Отмечается, что девочка вышла из маршрутки, и сразу позвонила маме. После тренировки женщина забрала дочку и поехала на ту остановку , чтобы поговорить с виновником происшествия.

Они даже и не отрицали, что был этот ребенок, запомнили ее. Ну и потом «Остапа понесло» — это я про себя. Их спасло то, что рядом был ребенок», — добавила мама девочки и пообещала, что «это дело так не оставит».

Читайте также: Под Киевом подростки поиздевались над мальчиком с инвалидностью

Пользователей социальной сети возмутил данный инцидент: « И вся маршрутка молчала. Такие как водила», «Зомби какие-то! 509 мы тоже пользуемся», «Наказать морального урода!», «У них же у самих дети — внуки, как можно ребёнка на улицу выгнать», — прокомментировали пользователи.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер