hronika.info
Общество

В Печерском районе Киева пройдет благотворительный обед для малоимущих

В Печерском районе Киева пройдет благотворительный обед для малоимущихОбед состоится завтра.

С 6 апреля, малообеспеченые жители Печерского района смогут получить бесплатное питание, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии..

В ежедневный рацион малообеспеченных граждан будут входить разнообразные салаты, первые блюда, основные блюда с мясом и рыбой, напитки, хлебобулочные изделия и др.

Отмечается, что питание будет предоставлятся следующим категориям:

Гражданам, которые находятся в сложной жизненной ситуации в связи с безработицей (если они зарегистрированы в службе занятости как ищущие работу), стихийным бедствием, катастрофой (и имеют на иждивении детей, пожилых людей, людей с инвалидностью) , если среднемесячный совокупный доход их семей ниже прожиточного минимума для семьи;
Другим гражданам пожилого возраста, людям с инвалидностью, больным (на период до установления им группы инвалидности), имеющим на своем иждивении детей, пожилых людей, людей с инвалидностью, при условии, что среднемесячный совокупный доход их семей ниже 1,5 прожиточного минимума для семьи;
Внутренне перемещенным лицам.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Бесплатное питание можно получить в территориальном центре социального обслуживания, который находится на ул. Рогниденська, 4б.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU