hronika.info
Общество

В Украину не пустили известного российского рэпера

В Украину не пустили известного российского рэпераРэпер не прошел контроль в «Борисполе» из-за неоднократных посещений Крыма

Российского рэпера Мота (Матвея Мельникова) Госпогранслужба не впустила в Украину из-за неоднократных посещений аннексированного Крыма. Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян в Facebook, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua

«Кто интересовался рэпером Мотом. В связи с нарушением порядка въезда во временно оккупированную территорию АР Крым сегодня, 13 апреля, в аэропорту «Борисполь» пограничники не пропустили данного гражданина РФ через границу и запретили ему въезд в Украину сроком на 3 года», — заявил Слободян.

Новости по теме: По состоянию на сегодня 538 россиянам запрещен въезд в Украину, — Госпогранслужба
Как сообщалось, ранее СБУ запретила въезд в Украину 23 россиянам, выдворенным из Великобритании в связи с отравлением Скрипаля.

Читайте также: Популярного российского рэпера не пустили в Украину

Напомним, Минкульт дополнил еще семью фамилиями перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины. Среди них известный российский рэпер Алексей Долматов (Guf), певица Лариса Долина и певец Александр Буйнов.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер