hronika.info
Общество

21 апреля в Киеве пройдет Благотворительный Венский бал

21 апреля в Киеве пройдет Благотворительный Венский балНа балу побывают известные украинские спортсмены.

Уже в эту субботу, 21 апреля, в Киеве состоится ежегодный Благотворительный Венский бал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Венский бал вернулся в Киев как масштабный международный ежегодный проект в 2017 году, и теперь мы ежегодно будем посвящать его знаковым событиям для города, всей страны. В прошлом году это было Евровидение, сейчас — Лига Чемпионов», — сообщила эксклюзивный организатор венских балов в Киеве Марина Игнатуша.

Отмечается, что Бал-2018, по венской традиции, откроют 35 пар дебютантов, среди которых в этом году являются участники АТО, артисты, спортсмены, актеры и певцы.

В танцевальной программе бала-2018 является падеграс, фокстрот, танго, и, конечно же, вальс и полонез. Предусмотрены мастер-классы от известных хореографов, хореографические подарки и сюрпризы.

Как и на каждом венском балу в мире, в Киеве состоится благотворительный аукцион — на него оказали лоты известные спортсмены Элина Свитолина, Андрей Шевченко и Александр Шовковский и многие другие.

Читайте также: В Киеве для спортсменов устроят Венский бал

А средства от благотворительного аукциона будут направлены на программы столичного Центра реабилитации детей с инвалидностью — инновационного учреждения, помощи которого потребует ежегодно более 8000 детей.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер