hronika.info
Общество

Хит-парад лучших производителей часов

Хит-парад лучших производителей часовМужчины любят аксессуары. Если женщина больше внимания обратит на украшения собеседницы, то сильный пол оценивает финансовое благополучие по наручным часам. Предлагаем ознакомиться с самыми яркими представителями, пользующимися уважением покупателей во всем мире.

Rolex

В своеобразном хит-параде, первым представим знаменитый бренд. Одно имя способно вызвать интерес. Производитель сумел за долгие годы не только сохранить высокий статус, но и уважение клиентов. Узнать модель Rolex можно по белому циферблату и золотым цифрам — визитная карточка производителя.

Girard Perregaux

Швейцарский бренд, о котором говорят в высших кругах. Компания создает изделия, не только с точным хронометражем, она удивляет дизайном и удобствами. Эргономичный ремешок идеально ложится на запястье любой руки, а платиновый корпус обладает высокой прочностью и красотой. Собираетесь приобрести часы Girard Perregaux, тогда приготовьтесь выложить за них несколько сот тысяч долларов.

Audemars Piguet

Популярный производитель из Швейцарии. Одна модель даже попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая тонкая. Часы Audemars Piguet имеют свой стиль. Мастера смогли сохранить секреты создателей, объединив инновации, и добавив необычные формы. Получились весьма интересные образу, которые мужчины хотят заполучить в свою коллекцию. Использует сборщик в работе алмазы, золото, нержавеющую сталь, изумруды и бриллианты. Отличаются не только формами, но и изюминкой — механизмы собираются вручную, каждая модель наделена своим собственным серийным номером, а на циферблате стоит автограф автора.

Hublot

Часовой мастер, любимый президентом Украины. Можно похвалить создателя за тонкое чувство стиля, точности и фантазии. Компания была создана совсем недавно, но быстро поднялась до высокого уровня и полюбилась элите. Весьма дорогой представитель — Big Bang, инкрустированный 493 бриллиантами, его стоимость составляет 1 млн. долларов. Популярный бренд обязан любовью поклонников своим собственным стилем “фьюжн”, где хорошо сочетаются несовместимые вещи. Известен каучуковый ремешок с ванильным запахом, сочетанием золота и керамики, платины, кевлара и титана.

Patek Philippe

Хит-парад лучших производителей часов

Самый дорогой представитель в нашем рейтинге. Создан французом и поляком в 1839 году. Узнаваемый логотип компании — крест испанского ордена Калатравы. Самые точные и надежные часы во всем мире. Используются элитные материалы в сборке, точно гарантирующие долгую работу. Известно, что было продано самое дорогое изделие за 11 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер