hronika.info
Общество

В КГГА рассказали, когда закроют движение по Шулявскому мосту

В КГГА рассказали, когда закроют движение по Шулявскому мостуРаботники будут устанавливать светофоры, знаки объезда.

Движение по столичному Шулявскому мосту в связи с его реконструкцией закроют не раньше июня. Читайте также В Киеве на полтора года закрывают Шулявский мост: где и как изменится движение транспорта.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

В пресс-службе пояснили, что схемы движения транспорта в связи с реконструкцией Шулявского моста будут изменены с июня. «В мае будут осуществляться только работы по реорганизации дорожного движения. Закрывается движение с июня, не раньше», – сказали в пресс-службе.

Как сообщалось, строить на месте старого путепровода будут развязку-клевер с поворотом с ул. Довженко на пр-т Победы и демонтажом части цеха №5 завода «Большевик», разработанную в 2008 году «Киевдормостпроектом». Пустить движение по новому мосту в мэрии намерены к концу этого года, а завершить все работы планируют за 17 месяцев. Обойдутся они почти в 811 млн грн, включая компенсацию за снос цеха №5.

Читайте также: В Киеве придумали альтернативу опасному Шулявскому мосту

Как сообщалось, мост на Шулявском путепроводе в Киеве, связывающий ул. Вадима Гетьмана с ул.Александра Довженко и проходящий над просп. Победы, частично обрушился вечером 27 февраля 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер