hronika.info
Общество

В Киеве лежачую 82-летнюю женщину на двое суток заперли в квартире

В Киеве лежачую 82-летнюю женщину на двое суток заперли в квартиреЖенщине пришлось кричать.

Патрульные полицейские в столице спасли жизнь женщине 82-х лет, которая двое суток пролежала в запертой квартире, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Страшный случай, впрочем, со счастливым концом, произошел в столице на жилмассиве Березняки, в одном из многоэтажных домов по проспекту Павла Тычины. Женщина 82-х лет двое суток лежала без движения на кровати в пустой запертой квартире. Она не могла встать, потому что была лежачей больной. К исходу вторых суток она начала громко кричать и звать на помощь.

Ее мольбы о помощи были услышаны соседями. Те сразу же вызвали патрульных. Наряд полицейских через несколько минут уже были возле квартиры, откуда раздавались отчаянные крики о помощи.

По словам соседей, крики не прекращались целый час. Патрульные вызвали спасателей и докторов из скорой помощи. После чего, пользуясь правом проникновения в жилище при непосредственной угрозе жизни человека, взломали замок на двери.

Читайте также: В Киеве зверски избили 37-летнюю женщину

В одной из комнат патрульные обнаружили беспомощную женщину. По ее словам, ей помогает племянник, но вот его уже двое суток нет. Сотрудники полиции оказали женщине необходимую помощь и поставили в известность о ней городские и районные социальные службы. Те сейчас и занимаются пострадавшей.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU