hronika.info
Общество

Контролировать Киев будут особые патрули

Контролировать Киев будут особые патрулиУже работают десять совместных мобильных групп.

Правоохранители и работники городских специализированных отрядов охранных структур с целью увеличения эффективности борьбы с преступностью, профилактики совершения правонарушений будут контролировать улицы Киева. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в городе Киев во вторник, 26 августа.

В настоящее время на территории Киева уже работают десять совместных мобильных групп, среди которых: ООО Венбест с Дарницким, Днепровским, Подольским, Святошинским и Соломенским райуправлениями, ООО Вик-Тан с Подольским РУ, ООО Спрут с Шевченковским РУ, ООО Берег с Оболонским РУ и ООО Комсервис с Деснянским и Оболонским райуправлениями столичной милиции.

С начала 2014 года совместными патрулями осуществлено более трех тысяч выездов на сообщения, которые поступали на спецлинию «102», во время которых задержано 31 подозреваемого, а к административной ответственности привлечено 575 человек.

Читайте также: Личные вещи украинцев теперь будут проверять на улицах

Как отмечают в милиции, сотрудники охранных структур, входящих в группы мобильного реагирования, имеют разрешения на ношение и хранение пистолетов с резиновыми пулями.

Источник: Кorrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU