hronika.info
Общество

Рейсовый автобус Черновцы-Винница перевернулся

Рейсовый автобус Черновцы-Винница перевернулсяВ салоне автобуса находилось около 30 пассажиров.

В Тывровском районе Винницкой области перевернулся рейсовый автобус сообщением Черновцы-Винница. В момент аварии в салоне автобуса находилось около 30 пассажиров, жертв в результате ДТП нет. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД в Винницкой области.

Как сообщается, 26 августа около семи часов утра на автодороге Шпиков-Фастов возле села Стояны съехал с трассы и перевернулся рейсовый автобус. В результате ДТП три человека госпитализированы в больницу, один из них в тяжелом состоянии. Всем пассажирам на месте аварии была оказана медицинская помощь.

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педос, предварительная причина аварии — техническая неисправность транспортного средства. Водитель за рулем находился в трезвом состоянии.

Читайте также: В Полтавской области в результате ДТП пострадали 10 человек

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Окончательная правовая квалификация будет предоставлена после проведения экспертиз. Правоохранители проводят расследование.

Источник: Кorrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU