hronika.info
Общество

«Укрзализныця» будет предоставлять новую услугу

«Укрзализныця» будет предоставлять новую услугуЛюди смогут заранее узнать о наличии кондиционера.

«Укрзалізниця» объявила о предоставлении пассажирам новой услуги. Теперь пассажиры на этапе приобретения билетов в онлайн-системе могут узнать о наличии или отсутствии кондиционера в вагоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці», отметив при этом, что компания продолжает выбранный курс на повышение уровня сервиса для пассажиров.

Как отметили в компании, на этапе выбора места в поезде пассажир должен четко понимать, в каких условиях он будет путешествовать и на какой уровень комфорта стоит рассчитывать. В системе онлайн-продажи билетов над изображением мест появилась специальная отметка, которая информирует, есть ли именно в этом вагоне кондиционер. Эта информация будет указана и в приобретенном билете. Новая опция актуальна для региональных поездов и поездов дальнего следования.

Читайте также: Skype запускает новую услугу

Напоминаем, что в 2018 году » Укрзалізниця» планирует приобрести 54 новых пассажирских вагона и провести капитально-восстановительный ремонт 150 вагонов. Все вагоны будут оборудованы системами кондиционирования.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер