hronika.info
Общество

Стало известно, сколько в Украину приехало иностранцев на финал ЛЧ

Стало известно, сколько в Украину приехало иностранцев на финал ЛЧПо состоянию на утро 27 мая пограничники оформили на выезд из Украины более половины иностранных футбольных болельщиков.

На финал Лиги чемпионов в Украину приехали почти 25 тысяч болельщиков из других стран. Об этом сообщает Госпогранслужба, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По информации ведомства, пограничники в целом оформили почти 25 тысяч болельщиков, причем только за последние сутки – 15 тыс. человек.

«Основной поток традиционно пришелся на аэропорты Киева. Однако прибытие болельщиков фиксировалось в аэропортах Львова, Одессы, Харькова и Ивано-Франковска, а также в пунктах пропуска на границе со странами ЕС», – говорится в сообщении.

По состоянию на утро 27 мая на выезд из Украины оформили более половины иностранцев. Футбольные команды испанского Реала и английского Ливерпуля через авиационные пункты пропуска также уже покинули территорию Украины.

Читайте также: Стало известно, сколько иностранцев совершили преступления в Украине

Накануне в Киеве состоялся финал Лиги чемпионов, в котором Реал одержал уверенную победу над Ливерпулем со счетом 3:1. Это уже 13 победа мадридцев в главном футбольном турнире Европы.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер