hronika.info
Общество

Названы главные «плюсы» овощной сетки

Названы главные «плюсы» овощной сеткиЭксперты рассказали, почему овощные сетки лучше, чем какой-либо другой упаковочный материал для продуктов питания.

Предприниматели фермерских и с/х предприятий то и дело, что задумываются над тем, какая тара будет наиболее оптимальной и качественной, тем более что выбор большой и ошибиться не так уж и сложно.

Специалисты по производству овощных сеток утверждают, что данный вид упаковки для продуктов сельскохозяйственного значения имеет гораздо больше преимуществ, нежели пакеты и мешки. Если нужна сетка овощная оптом, купить ее можно в Vialplus.com.ua по доступной цене.

Названы главные «плюсы» овощных сеток:

1. Пропускают воздух, а это значит, что не будет создаваться «парниковый эффект» и овощи не испортятся. Также, сетка является залогом отсутствия плесени.

2. Экологическая тара. Овощные сетки изготавливаются из абсолютно безопасного материала для продуктов питания, поэтому их можно будет употреблять без вреда для здоровья.

3. Прочность. Все овощные сетки производятся из полипропиленовых нитей, которые отличаются высокой прочностью и долговечностью.

4. Удобство. Благодаря ручкам и завязкам овощи легко доставать из сеток. Плюс ко всему, во время транспортировки продукты не будут из них вываливаться.

5. Демократичность. Как бы там не было, а овощные сетки, да еще и если их покупать оптом, стоят совсем недорого.

Стоит отметить, что через сетку прекрасно видно, какой товар продается, в каком он состоянии и не имеет ли он гнилостного запаха. Это очень важно, особенно для реализаторов, скупающих дары природы на оптовых рынках и продающих их в последствии на розничных точках продаж.

Когда придет период консервации, многие хозяйки будут закупать сразу по несколько сеток с овощами, в них продукты будет легко доставить до дома и, опять же, они не будут приобретать кота в мешке, а сразу оценят качество овощей, посмотрев через сетку.

Предпринимателям, упаковывающим овощи, тоже лучше присмотреться к такому виду тары, как сетки. На складе хранение готовой для реализации продукции более удобно, если она находится в сетках, а не в громоздких ящиках.

Как купить сетки для овощей оптом?

Достаточно зайти на сайт Виал Плюс, выбрать соответствующий товар и оформить заказ или же созвониться с менеджером, который объяснит все нюансы выбора и поможет быстро купить партию овощных сеток оптом.

К слову, в этом магазине действуют мелкий и крупный опт продукции, которая может пригодиться на сельскохозяйственных и фермерских предприятиях.

Размеры сеток от 3 до 40 кг. Здесь, как говорится, все зависит от потребностей покупателя, ведь ему могут понадобится маленькие овощные сетки или, наоборот, самые большие.

Что касается цветов, то заказчикам предоставляются на выбор красные, белые, желтые, фиолетовые и зеленые сетки.

Покупка овощных сеток не займет много времени, если вы умеете самостоятельно оформлять заказ, тогда потратите на это пару минут, ну а новичкам всегда помогут опытные менеджеры.

Уже через несколько дней после заказа покупатель сможет получить его удобным для него способом.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер