hronika.info
Общество

Половину территории Украины накроет дождями

 Половину территории Украины накроет дождямиСвежий прогноз погоды.

В Украине в воскресенье, 3 июня, синоптики прогнозировали сухую и жаркую погоду. Стало известно, что во второй половине дня увеличивается вероятность осадков в северной и западной частях нашей страны. Столбики термометров будут держаться от +27 до +29 градусов. После кратковременных дождей с порывистым ветром можно ожидать снижение температуры, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

В воскресенье вероятность дождей с грозами крупнейшая на Западе и Севере. Также можно ожидать кратковременные осадки на территории Сумской, Харьковской, Полтавской, Киевской, Черниговской, Ровенской, Черкасской, Одесской и других областей Украины. На оккупированных территориях, а также в Днепропетровской и Запорожской областях обещается ясная и сухая погода.

 Половину территории Украины накроет дождями

Температура воздуха на территории Украины будет варьироваться в рамках от +23 до +29. В западных регионах ожидается от 24 до 29 градусов со знаком плюс. Средний показатель на Востоке будет ниже на 1-2 градуса. Холоднее всего 3 июня — на Юге страны.

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

В центральной и западной частях страны осадки ожидаются ближе к вечеру, в то время на как Востоке дожди с грозами можно ожидать и днем.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер