hronika.info
Общество

Боец «Азова» сообщил о гибели мирного населения в боях под Мариуполем

Боец «Азова» сообщил о гибели мирного населения в боях под Мариуполем«Всем кто хочет в Россию рекомендую посетить село Широкино…»

В ходе боев под Мариуполем погибли мирные жители.

Об этом на странице батальона «Азов»в Facebook сообщил один из руководителей формирования Захар Лаврентьев.

«Всем кто хочет в Россию, верит в перемирия Путина-Порошенко, рекомендую посетить или хотя бы позвонить в село Широкино. Там разрушенные дома, убитые и раненые. Сегодня на протяжении пяти часов русская артиллерия стреляло по мирному селу. В котором не было ни одного украинского военного», — написал Лаврентьев.

Ранее советник министра обороны Александр Данилюк на своей странице в Facebook сообщил, что силы ВСУ отбили атаку на портовый город.

Читайте также: Аваков хвастается, что Мариуполь российским войскам «не по зубам»

«Подразделениями Вооруженных сил Украины отражено наступление противника на Мариуполь, уничтожено несколько единиц вражеской бронетехники и живая сила. Продолжается обстрел наших позиций российской артиллерией, которая в нарушение международных правил войны размещена в населенных пунктах под прикрытием гражданского населения. Разведывательным подразделением Вооруженных сил Украины уничтожены ЗУ и расчет», — написал он в своем блоге.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU