hronika.info
Общество

Пассажиры обнаружили грибы в украинском поезде

Пассажиры обнаружили грибы в украинском поездеГрибы обнаружили прямо в плацкартном вагоне

В украинском поезде, который следовал из Кременчуга в Ворохту пассажиры обнаружили проросшие грибы. Об этом рассказал журналист Александр Рудоманов на своей странице в социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Александр Рудоманов сообщил, что в вагоне поезда № 143/144, который следовал по курсу Кременчуг-Ворохта, были обнаружены грибы под одной из нижних полок. «Укрзализныця». Выращиваем грибы. Не галлюциногены. Вагон поезда 143/144 Кременчуг-Ворохта мог бы заинтересовать соответствующие органы, если бы вместо обычных грибов, там выращивали галлюциногены.

Но пока кременчугские проводники начали выращивать обычные грибы в плацкарте», — написал журналист и добавил, что возможно это вариант для пропитания. «Вдруг пассажир будет голодным? А так, кипяток есть, грибы есть», — сказал Рудоманов.

Читайте также: В украинском поезде обокрали известного продюсера

Он отметил, что все пассажиры должны помнить о том, что в поезде есть жалобная книга и что благодаря пассажирам «Укрзализныця» может реагировать на критические точки. «Если в поезде есть проблемы — не стесняйтесь требовать книгу жалоб и дублировать жалобу на горячие линии. Именно по жалобам можно найти критические точки в обслуживания пассажиров», — отметил журналист.

Пассажиры обнаружили грибы в украинском поезде
Пассажиры обнаружили грибы в украинском поезде

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU