hronika.info
Общество

На Донбассе террористы часто конфликтуют с российскими военными

На Донбассе террористы часто конфликтуют с российскими военнымиЕсть факты споров между командирами российских подразделений и боевиками.

На Донбассе начались конфликты между террористами и российскими военными. Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО.

«В среде террористов растет напряжение. В частности, есть факты споров между командирами российских подразделений и боевиками, последние отказываются выполнять приказы военных, что создает угрозу провокаций», — говорится в сообщении.

Как рассказали в СНБО, в среде российских военных, которые находятся на Донбассе, распространяются мысли о бессмысленности этой войны. На фоне информации о значительных потерях среди российских военнослужащих наблюдается ухудшение психологического климата среди российских подразделений, которые вторглись на территорию Украины.

Напомним, 5 сентября в Минске трехсторонняя контактная группа Украина-Россия-ОБСЕ подписала с лидерами самопровозглашенных «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики» протокол о прекращении огня с 18:00.

Читайте также: Российская армия на танках провоцирует украинских военных

В связи с этим Президент Украины Петр Порошенко приказал силам АТО на Донбассе прекратить боевые действия с 18:00 пятницы.

Источник: Rbc.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU