hronika.info
Общество

В центре Киева перекроют движение транспорта

В центре Киева перекроют движение транспортаПредусмотрен запрет проезда всех видов транспорта.

На Софийской площади 1 июля в 21:00 состоится масштабное художественное событие — международный проект «Пути дружбы» под руководством выдающегося дирижера современности маэстро Рикардо Мути и с участием известного актера, культурного и гуманитарного деятеля Джона Малковича.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на sud.ua.

В связи с этим распоряжением КГГА внесены изменения в движение транспорта в центре столицы, передает пресс-центр Госадминистрации.

В частности, предусмотрен запрет проезда всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда (от перекрестка с ул. Владимирской до перекрестка с ул. Малой Житомирской) и на ул. Владимирской (от перекрестка с ул. Рейтарской до перекрестка с ул. Большой Житомирской) во время концерта — с 20:00 до 24:00 в соответствии с согласованной схемы организации дорожного движения.

Читайте также: В центре Киева перекроют движение транспорта

Напомним, в рамках международного проекта «Пути дружбы» в Киеве 1 июля исполнят поэму для чтеца и симфонического оркестра композитора Аарона Копленда «Портрет Линкольна». Декламатором выступит известный американский актер Джон Малкович.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер