hronika.info
Общество

Atlas Weekend в Киеве: появилась карта территории фестиваля

Atlas Weekend в Киеве: появилась карта территории фестиваля3 июля стартует киевский фестиваль Atlas Weekend.

Уже заканчивается монтаж главных сцен. В частности, Main Stage имеет размеры 42 на 28 метров и 16 м в высоту. Конструкция весит 250 тонн — на 50 больше, чем в прошлом году, передает Хроника.инфо ос ссылкой на 112.ua.

Для посетителей мероприятия организаторы опубликовали детальную карту фестивальной территории.

Так, гостей ожидает десять сцен, около 30 разнообразных зон (аттракционы, бассейн, кемпинг, пресс-зона, детская зона, фудкорт, медпункт и др), а также десять баров.

Напомним, Atlas Weekend в этом году будет шестидневным и пройдет с 3 по 8 июля. Принимать фестиваль будет киевский экспоцентр ВДНХ. Какая погода будет во время фестиваля Atlas Weekend в Киеве смотрите по ссылке.

Читайте также: В Киеве установлен метеорологический рекорд

Первыми в качестве хедлайнеров были объявлены британские электронщики The Chemical Brothers. Кроме того, на фестиваль уже заявлены диджеи Lost Frequencies и Мартин Гаррикс, британский певец Том Оделл, американская певица Лаура Перголицци, более известная под сценическим псевдонимом LP, британская рок-группа Placebo и многие другие. Билеты, как однодневные, так и полный абонемент, можно купить на сайте фестиваля.

Atlas Weekend в Киеве: появилась карта территории фестиваля

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU