hronika.info
Общество

В Киеве разрешили провести на выходных ярмарки: адреса

В Киеве разрешили провести на выходных ярмарки: адресаНе будут продавать скоропортящиеся продукты.

С наступлением жары столичные власти стараются не проводить ярмарки по продаже продукции сельского хозяйства, но на ближайшие субботу и воскресенье настояли жители столицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Так что в субботу четырнадцатого июля и в воскресенье, пятнадцатого июля в разных столичных районах все же пройдут ярмарки по продаже продукции сельского хозяйства, конечно, без наличия на них скоропортящихся продуктов.

Об этом информирует Официальный портал Киева — Центр общественных связей Киевской государственной администрации. О ярмарках на выходные сообщили в Департаменте предпринимательства и промышленности.

В сообщении КГГА говорится, что субботне-воскресные ярмарки состоятся в связи с многочисленными обращениями жителей столицы.

Итак, в КГГА называют районы и места дислокации ярмарок 14 и 15 июля.

В субботу, 14 июля, киевлян ждут в Дарнице на улице Ревуцкого, в элитном Печерском районе на улице Екатерины Билокур, на Соломенке на Героев Севастополя, 42, на Подоле — у парка «Куреневский» на проспекте Бандеры, в Шевченковском районе — на улице Гаврилишина между домами 1 и 17, в Голосеево — на Паньковской улице и на улице Голосеевской, между домами от 4-го до 10-го.

Читайте также: Долой стереотипы: как живется людям в современной Кубе. Фото

В воскресенье, 15 июля, любимые киевлянами ярмарки пройдут на Печерске — на улице Кудри (между улицами Иоанна Павла II и Чигорина), на Соломенке — возле дома 14а на улице Эрнста, в Голосеево — на Маршала Конева (между улицами Касияна и Ломоносова), в Святошино — возле здания 79 по бульвару Вернадского и в Шевченковском районе — на Татарской улице (между 32-м и 38-м домом).

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU