hronika.info
Общество

Карпатская провидица рассказала о войне, будущем Путина и Украины

Карпатская провидица рассказала о войне, будущем Путина и Украины«Если не уступит, будет большая беда».

Съемочная группа проекта «Гражданская оборона» на телеканале ICTV нашли в Прикарпатье провидицу, которая рассказала о судьбе президента России Владимира Путина, — пишет сайт Факты.ICTV.

Колдунья по имени Калина живет в селе Верховина. Когда журналисты поинтересовались, сможет ли Президент Порошенко договориться с Кремлем, она ответила: «С Путиным тут будут много говорить, но какой-то он недо… И жена говорит, и мужчины говорят, и ничего не доходит до него. Это какой-то лукавый человек».

«Но и на него придет, очередь будет и ему. Так что он должен немного уступить. Если не уступит, будет большая беда», — сказала колдунья.

Издание также напомнило о том, что «большую беду Украине» предрекал другой, ныне покойный, карпатский маг, мольфар Нечай. «Один народ, свой стал врагом между собой, и это третья сторона сделала», — говорил мольфар.

Читайте также: Путин поставил свечи за тех кто отдал свою жизнь, защищая Новороссию. Видео

Но провидцы говорят не только о плохом. «Украина заживет еще хорошо», — сказала Калина. «Это пройдет, эти беды, эти войны, все. Должно закончиться. Победит Украина. Победит, и будут люди спустя годы жить лучше в нашем государстве, очень хорошо будет. Но это будет еще нескоро», — рассказала колдунья.

Источник: Оbozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер