hronika.info
Общество

По всей территории Украины пройдут ливни

По всей территории Украины пройдут ливниВ Киеве возможен град.

Сегодня, 18 июля 2018 года по всей территории Украины пройдут дожди, местами возможны ливни с грозами, шквалами и даже градом, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

В центральной части Украины, как и по всей территории страны ожидаются дожди. Ветер западный 5-10 м/с. Термометр покажет +24… +27 градусов днем, а ночью — +17… +19.

В северных областях синоптики обещают сильные дожди, временами с грозами. Температура воздуха составит +22… +26 градусов днем и +16… +19 градусов ночью.

В восточном регионе Украины также пройдут дожди, временами ливни. Возможен град и усиление ветра. Температура днем будет +23… +26, а ночью +17… +19 градусов.

На Юге температура воздуха будет +26…+29 градусов днем, а ночью +17… +19. Ожидаются незначительные осадки, но возможен и сильный дождь. Ветер западный 5-10 м/с.

Даже несмотря на дождь температура воздуха на Запад не станет значительно ниже. Столбик термометра не опустится ниже +21 градуса днем, а ночью — +15.

Читайте также: В Кабмине анонсировали запуск поезда из Украины в страны Балтии

В столице ожидаются периодические дожди, грозы. Возможно усиление ветра, а в некоторых районах города даже град. Температура воздуха будет +24…+26 днем, а ночью +17… +19 градусов.

По всей территории Украины пройдут ливни

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер