hronika.info
Общество

Киевская служба занятости создала новые онлайн-сервисы

Киевская служба занятости создала новые онлайн-сервисыНовый сервис для безработных.

Служба занятости ввела новые электронные сервисы по предоставлению социальных услуг гражданам и работодателям с использованием интернет-технологий, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Государственная служба занятости Украины стремится сделать услуги максимально доступными и комфортными, поэтому мы активно внедряем электронные сервисы для работы с клиентами», — сообщил директор Киевского городского центра занятости Виктор Билич.

Примером этого является открытие в начале года нового веб-сайта Государственной службы занятости Украины «Единственная социальная среда занятости» (https://www.dcz.gov.ua), который отныне имеет более удобный и понятный интерфейс, позволяет быстрый поиск вакансий и резюме по всей Украине.

Для оперативной и выгодного сотрудничества работодателей со службой занятости является возможность создания «Электронного кабинета работодателя», который ориентирован прежде всего на сокращение затрат времени для посещения центра занятости и повышение уровня комфорта при взаимодействии работодателей с этой службой.

Читайте также: В Киеве заработали новые онлайн-сервисы

Для тех, кто ищет работу, создан «Электронный кабинет безработного». Здесь зарегистрированный безработный имеет возможность создать собственное резюме, подобрать работу, ознакомиться с информацией о временной занятости и возможности профессионального обучения.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU