hronika.info
Общество

Промежуточный итог: лучшие комедийные сериалы 2018 года

Промежуточный итог: лучшие комедийные сериалы 2018 годаМожно приятно провести время в кругу семьи за просмотром популярных комедий. Смех снимает стресс, расслабляет, стирает из памяти плохие воспоминания, а смешные эпизоды можно еще долго обсуждать с домочадцами.

Предлагаем посмотреть комедийные сериалы 2018 года, которые уже полюбились зрителям.

Дубль Два

О чем: От увлекательного сериала, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/take-two/trailers, невозможно оторваться. Главная героиня была настоящей звездой, пока ей не пришлось провести продолжительное время в клинике, чтобы исцелиться от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Сэм понимает, что ей придется начинать практически с нуля, но находит интересную роль. Чтобы лучше войти в образ, она устраивается помощником к детективу Эдди. Скоро обнаруживается, что актерские способности нужны не только в кино.

Кому смотреть: Приключенческий комедийный сериал для семейного просмотра.

Одиноки вместе

О чем: Американский сериал повествует о приключениях Эстер и Бенжи, главных героях, которые ищут свое место в жизни. Хоть они и принадлежат к разным слоям общества, и приехали в Америку из разных стран, постоянные неудачи объединяют. Их связывают платонические отношения и меркантильные интересы. Бенжи верит, что в компании милой девушки он быстрее найдет возлюбленную, а Эстер старается использовать связи и возможности друга в поиске работы. Дружба помогает решать им важные вопросы, а как дальше сложатся их отношения, вы узнаете, посмотрев сериал.

Кому смотреть: Сериал понравится тинейджерам, и тем, кто хочет посмотреть легкую комедию, не дающую повод для глубоких размышлений.

На районе

О чем: Из комедийного сериала вы узнаете, как учатся и отдыхают 4 подростка, с детства живущие в Лос-Анджелесе. Перед ними стоит много задач: нужно уделить время учебе, выяснить отношения с родителями, подумать о будущем, поиске места под солнцем,но главное для них сегодня — это любовь, дружба, дискотеки и спорт.

Кому смотреть: За просмотром сериала можно собраться и повеселиться всей семьей.

Кобра Кай

О чем: Главный герой Джонни Лоуренс решил вернуться к спорту и открыть клуб карате. Там он встречается с человеком, с которым у него остались нерешенные вопросы в прошлом. Школа боевых искусств «Кобра Кай» поможет найти новых друзей и обрести веру в себя.

Кому смотреть: Отличный сериал для семейного просмотра и любителей карате.

Обзор подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU