hronika.info
Общество

Киевлян приглашают пройти бесплатную проверку на ВИЧ

Киевлян приглашают пройти бесплатную проверку на ВИЧТестирование можно будет пройти 25 июля.

В Соломенском районе столицы на площади Космонавтов 25 июля все желающие смогут бесплатно и анонимно пройти тестирование на ВИЧ в специально оборудованном медицинском автотранспорте, передает Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

Сообщается, что Соломенский районный в Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи 25 июля приглашает всех жителей района бесплатно и анонимно пройти тестирование на ВИЧ в специально оборудованном медицинском автотранспорте.

Тестирование можно будет пройти 25 июля с 17:00 до 20:00 на площади Космонавтов.

Отмечается, что организаторами мероприятия являются Киевский городской центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с Киевским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Ранее КВ сообщала, что Киевский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом в течение летних месяцев планирует бесплатное обследование на ВИЧ-инфекцию в выездных пунктах тестирования.

Читайте также: В Киеве появится памятник аргентинскому генералу

Напомним, в 2017 году на ВИЧ было обследовано более 257 тыс. человек. Из них более 3,5 тыс. человек узнали о том, что инфицированы. Впервые в жизни проверялись на ВИЧ-инфекцию 1,8 тыс. обследованных.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

NATO 20.07.2018 в 20:24

Знову шукають кого би залiкувати в гроб вiд не iснуючого фейкового вiрусу, котрий так i не був видiлений й за непризнання якого iснуючим — спецслужби вбили декiлька десяткiв вчений-мiкробiологiв, пiсля чого останнiм прийшлося взяти спiвучасть у глобальному шахрайствi фармакологiних концернiв пiд егiдою так
званоi Всесвiтньоi Органiзацii Охорони Здорров'я… Причому в гроб загоняють всiх, хто повiрить в те, що вiн хворий на СНIД за кошти самоi жертви, яка забажала "лiкуватися" та яка зголосилася купляти та приймати отруйнi препарати десь по 100 USD на мiсяць! А коли вiд цих препаратiв через рiк-два жертва нарештi помре — у Свiдоцтвi про смерть пишуть — СНIД… й усi кiнцi у воду… й це твориться на наших очах вже декiлька десятки рокiв на щастя фармакологiчних концернiв й корумпованим урядам низки держав!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.