Общество

В Одессе победитель забега одолел 192 ступени Потемкинской лестницы за 25 секунд

В Одессе победитель забега одолел 192 ступени Потемкинской лестницы за 25 секундВ состязании участвовали около 300 спортсменов.

В Одессе состоялся десятый легкоатлетический забег «Вверх по Потемкинской лестнице», который организаторы приурочили ко Дню физкультуры и спорта.

Как сообщает пресс-служба Одесской мэрии, в забеге приняли участие представители разных возрастных групп — от 10 до 50 лет и старше.

Всего в состязании участвовали около 300 спортсменов.

Участники от 10 до 13 лет бежали меньше половины дистанции – 86 ступенек. Для остальных начало забега было у подножья лестницы, а финиш – на последней ступеньке. Лучший результат — 25,28 секунд — показал одессит Максим Рябин.

Участников поддерживали легендарная волейболистка Елена Соколовская и выдающийся легкоатлет Юрий Белоног.

Источник: Вести

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют