hronika.info
Общество

Вокруг киевского гипермаркета разгорелся громкий скандал

Вокруг киевского гипермаркета разгорелся громкий скандалВ киевском гипермаркете консультант избил покупателя на глазах у его ребенка.

Инцидент произошел в гипермаркете «Эпицентр», расположенном в столице на улице Вискозной. Киевлянина Максима Дыбенко избил консультант магазина прямо в торговом зале на глазах у его маленького сына.

Об этом рассказал сам потерпевший на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«Честно говоря, с таким встречаюсь впервые. Искал нужный мне товар, но не нашел. Обычно не успеешь подойти к стеллажу, как набегает куча консультантов, а тут — никого. Прошелся по залу, смотрю: стоят четверо консультантов и о чем-то между собой беседуют. Я подошел к ним и задал вопрос, где можно найти такой-то товар. Никакой реакции. Как общались между собой, так и продолжают. Я еще раз спросил, снова никто не обратил на меня внимания. А после того, как я задал тот же вопрос в четвертый раз, один из консультантов направился в мою сторону. Как оказалось, совсем не для того, чтобы ответить. Ни слова не говоря, он ударил меня кулаком в лоб. Потом еще раз. Когда я упал, нанес еще несколько ударов ногой в бок. Потом ушел, вместе со своими коллегами.

Я вызвал полицию. Правоохранители приехали достаточно быстро. Взяли у меня заявление. Когда я сказал, что меня избивали на глазах у сотрудницы магазина и она как свидетель тоже могла бы что-то рассказать, в полиции ответили, что поговорят с ней позже. Мне не показали видео с камеры наблюдения, сообщив, что у них на сервере какие-то неполадки».

«Нам очень жаль, что такое произошло в одном из наших магазинов, — сказали журналистам в „Эпицентре“. — Мы проведем внутреннее расследование, и виновный будет наказан». Как стало известно журналистам, консультант, избивший покупателя, от работы пока не отстранен.

Читайте также: В Кривом Роге на крупном предприятии погиб рабочий

«Полиция внесла событие в Единый реестр досудебных расследований по статье „Нанесение легких телесных повреждений“, — сказала журналистам сотрудник пресс-службы столичного главка полиции Анастасия Костюченко. — Потерпевший пройдет судебно-медицинскую экспертизу, и только после этого будет принято решение об открытии уголовного производства».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер