hronika.info
Общество

Автомобиль с иностранными журналистами перевернулся в Запорожье

Автомобиль с иностранными журналистами перевернулся в ЗапорожьеПосле ДТП мужчины находятся в удовлетворительном состоянии.

Вчера, 16 сентября, в 12.20 возле города Бердянск Запорожской области на автодороге перевернулся автомобиль «Ленд Ровер 110». В нем находилось два иностранных журналиста.

«Авария произошла на 159 километре автодороги государственного значения «Энергодар-Васильевка-Бердянск». 52-летний водитель двигался из города Бердянск в направлении города Токмак, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль съехал на обочину и перевернулся, — сообщили в запорожской областной милиции.

«Водитель автомобиля и его 53-летний пассажир, который работает в одной из информагентств журналистом, получили телесные повреждения и были доставлены в Черниговскую районную больницу, — продолжили в милиции».

На местных сайтах пишут, что один из журналистов — работник агентства «Рейтерс», другой — корреспондент из ближнего зарубежья. На авто были отметки «Пресса» и «Телевидение».

Читайте также: На Днепропетровщине перевернулся автомобиль: два человека пострадало

Мужчины находятся в удовлетворительном состоянии.

Источник: Газета

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер