hronika.info
Общество

Стало известно, когда на Харьковщине достроят «стену Яценюка»

Стало известно, когда на Харьковщине достроят "стену Яценюка"Обустройство украинской границы в Харьковской области завершится до конца года.

В рамках обустройства украинско-российской границы до конца 2018 года завершатся инженерные работы в Харьковской области.

Как сообщил заместитель министра внутренних дел Вадим Троян, следующим этапом станет Сумская область, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

По словам трояна, из 270 километров границы с Россией в Харьковской области уже обустроено 220. Следующим этапом обустройства украинско-российской границы станет участок Сумской области.

«Инженерно-техническое обустройство государственной границы продолжается не смотря ни на что. Граница с Россией будет обустроена, не смотря на все противостояния пророссийских сил», — подчеркнул он.

Читайте также: Трагедия в Киеве: женщина скончалась в кресле стоматолога

Троян отметил, что в настоящее время начато координацию с местными органами власти в Сумской области для согласования вопросов по обустройству границы. Также заместитель главы МВД посетил вновь пограничную комендатуру быстрого реагирования и новое здание управления погранотряда в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер