hronika.info
Общество

К Киеве запретили отключать должников от света и тепла

К Киеве запретили отключать должников от света и тепла Депутаты поручили принять меры по реструктуризации долгов.

Киевский горсовет запретил поставщикам отключать электро- и теплоэнергию, воду и газ в жилых домах и объектах социальной инфраструктуры столицы в случае возникновения задолженности по оплате коммунальных услуг.

Соответствующее решение приняли депутаты Киевсовета.

Читайте также: Банкам запретили отбирать имущество у должников по валютным кредитам

«Отключению не подлежат объекты социальной инфраструктуры и жилые дома», – прокомментировал содержание принятого решения председатель бюджетной комиссии Андрей Странников. Кроме того, депутаты поручили столичным районным госадминистрациям принять меры по реструктуризации долгов за коммунальные услуги и энергоносители, возникшие у киевских организаций социальной сферы.

Источник: 100realty

Рекомендуем прочитать

Шесть лет надежды: пропавший в Испании ребёнок найден живым во Франции

OSHU

Аренда квартир в Набережных Челнах: все, что нужно знать

OSHU

Невесёлое Рождество для английских бездомных: справится ли Британия с этой проблемой?

OSHU

1 комментарий

Днепр 16.08.2015 в 10:37

По Днепропетровской обл. "Днепрооблгаз", придумал АФЕРУ, — 90% абонентов получили счета , по которым они ДОЛЖНЫ от 150 до 7000 гривен ! Люди стоят и УМИРАЮТ В ОЧЕРЕДЯХ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ОТСУТСТВИЕ ДОЛГОВ , А ЭТИ ЛЮДОЕДЫ-ГАЗКОНТОРЦЫ С УХМЫЛОЧКАМИ ГОВОРЯТ, ЧТО МОЛ — СБОЙ КОМПЬЮТЕРА !!! ЧИСТАЯ АФЕРА, но к отопительному сезону тысяч 30 частных домов будет отключено от газа и этот ЛЮДОЕД ЯЦЕНЮК будет бодро отчитываться об 50% экономии газа !!! Вот такая у нас "влада Майдана" — ВОРЫ И ЛЮДОЕДЫ , уничтожающие украинцев и в зоне АТО и в своих домах !!! Есть только два варианта : или эта власть уничтожит украинцев, или украинцы уничтожат эту власть !!! Более ПОДЛОЙ И ВОРОВИТОЙ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ ЗА 24 ГОДА НЕЗАВИСИМОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.