hronika.info
Общество

В Киеве будет курсировать праздничный ретро-поезд

В Киеве будет курсировать праздничный ретро-поездПоезд традиционно курсирует по праздникам.

ПАО «Укрзализныця» ко Дню Независимости Украины назначила праздничный ретропоезд, путешествие на котором по Киевскому железнодорожному кольцу смогут осуществить все желающие киевляне и гости столицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на ukrinform.ru.

«На День Независимости Украины, 24 августа, приглашаем киевлян и гостей столицы в путешествие на ретропоезде. Во время путешествия вокруг Киева, которое продлится два с половиной часа, пассажиры смогут полюбоваться видами столицы и Днепром, увидеть грузовые и пассажирские станции, локомотивные депо, исторический памятник – здание депо Киев-Московский, которое в свое время было основным для грузовых паровозов», – говорится в публикации.

Поезд №897/898 будет отправляться со станции Киев-Пассажирский 24 августа в 13:45, а заканчиваться путешествие будет прибытием на главный вокзал столицы в 16:19.

Билеты на ретропоезд можно приобрести в железнодорожных кассах вокзала или с помощью онлайн-сервиса. При приобретении билета через онлайн-систему следует указывать станцию ​​отправления Киев-Пассажирский, а станцию ​​прибытия Караваевы Дачи.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Также эти билеты дают право бесплатно посетить музей железнодорожного транспорта, расположенный на станции Киев-Пассажирский.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер